СТУДИЯ РАЗРАБОТКИ ПРОДАЮЩИХ САЙТОВ

РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ И ЗА РУБЕЖОМ

  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Зачем нужен копирайтер?

Зачем нужен копирайтер?

Когда видишь хорошо написанный текст — кажется, все просто и элементарно написано, но за мастерством написания текста стоят месяцы/годы навыков и практики. Задача копирайтера: проверить…

Зачем нужен копирайтер?


Когда видишь хорошо написанный текст — кажется, все просто и элементарно написано, но за мастерством написания текста стоят месяцы/годы навыков и практики.

Задача копирайтера: проверить вершину поисковой выдачи Google/Яндекс и написать лучше. Этому можно выучиться самостоятельно. Всему можно выучиться самому. Но хороший управляющий обязан знать, как передавать задачи, т.е делегировать их.

Если вы уверенный и хороший профессионал в написании текстов, все равно, это отнимает по 4-5 часов в сутки (в среднем). Это время можно потратить на важные дела, которые принесут хороший доход, гораздо больше, нежели вы платите копирайтеру.

Профессионал напишет вам продающие текста, которые будут цеплять с первого раза, опишет вашу деятельность и разберет ее по полочкам на отдельные подробные статьи по каждому предмету вашего ремесла.

💡
Это выгодно, потому что одной рекламы сайта недостаточно. Делайте все вместе и результат усилится в несколько раз.

Проверено на многих клиентах студии Asgard-Digital, которая занимается созданием сайтов любой сложности для бизнеса. И все они говорят нам СПАСИБО! Тел: 8 (916) 317-33-49


 

Сайт обладает исключительным
правом на патент

Копирование материалов сайта разрешается с ссылкой на сайт.
В противном случае копирование преследуется по закону