СТУДИЯ РАЗРАБОТКИ ПРОДАЮЩИХ САЙТОВ

РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ И ЗА РУБЕЖОМ

  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Реклама Яндекс, обзор, настройка, секреты успеха

Реклама Яндекс, обзор, настройка, секреты успеха

Краткий обзор по контекстной рекламе Яндекс Директ и банерной Рекламной сети Яндекса. Никто не спорит что SEO-продвижение — это отличный инструмент для продаж и узнаваемости сайта, но…

Реклама Яндекс, обзор, настройка, секреты успеха


Краткий обзор по контекстной рекламе Яндекс Директ и банерной Рекламной сети Яндекса.

Никто не спорит что SEO-продвижение — это отличный инструмент для продаж и узнаваемости сайта. Но еще необходимо чтобы клиенты приходили из других источников. Для этого формата есть контекстная реклама в поисковиках Гугл и Яндекс. (Сейчас только Яндекс) 100%, вы ее видели, она помещается на самой вершине поисковой выдачи. Там видно, что это реклама и люди по ней кликают.

В поисковой выдаче вы платите за каждый клик клиента по вашей ссылке и сами подбираете бюджет. Чтобы рекламные показы всегда шли и приносили поток клиентов на ваш сайт, рекламу рекомендуем не останавливать. Пусть это будет минимальный бюджет в день, но она должна работать.

У кого отличная бесперебойная реклама и хорошая СЕО выдача с проработанным сайтом, тот и на коне.

Виды контекстной рекламы бывают разные. Это и поисковая выдача, и реклама в виде баннеров РСЯ, которая выскакивает клиентам по их интересам, реклама по конкурентам, ретаргет, реклама по локации и тд.

💡
С баннерной рекламы можно получать гораздо больше кликов, чем в поисковой выдаче и она дешевле. Но... всегда есть "но" согласитесь? =) Нужна профессиональная настройка. Без нее никак.

Настройка рекламы у профессионалов занимает от двух недель и более. Это кропотливый труд, который требует много внимания, усидчивости и терпения. Если вы где-то увидели, что рекламу смогут настроить хорошо за 3 дня, не верьте, потому что в таком случае реклама будет с мусорными запросами и сливом бюджета.

💡
И конечно самое главное в продажах — это ваш сайт. Если он плохо проработан, ваша реклама будет пустой тратой денег. Это нужно помнить всегда. Не "бывает волшебных" таблеток, есть хорошие сайты, профессиональная настройка рекламы и SEO выдача! =)

С любовью ко всем, студия Asgard-Digital. Нужна профессиональная реклама или сайт для бизнеса? Заходите к нам: Asgard-Digital. Или звоните по телефону Тел: 8 (916) 317-33-49


 

Сайт обладает исключительным
правом на патент

Копирование материалов сайта разрешается с ссылкой на сайт.
В противном случае копирование преследуется по закону