СТУДИЯ РАЗРАБОТКИ ПРОДАЮЩИХ САЙТОВ

РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ И ЗА РУБЕЖОМ

  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Почему нужно заполнять бриф?

Почему нужно заполнять бриф?

Разбираемся почему важен бриф при разработке сайтов. Если Вы серьезно относитесь к своему бизнесу и хотите, чтобы все моменты были проработаны и ничего не было упущено, заполнение брифа…

Почему нужно заполнять бриф?


Если Вы серьезно относитесь к своему бизнесу и хотите, чтобы все моменты были проработаны и ничего не было упущено, нужно потратить время на заполнение брифа. Так хорошо, как Вы, никто не знает Ваш бизнес.

Бриф — это неотъемлемая часть создания сайта и его структуры. Вы можете заполнять его самостоятельно или в диалоге с сотрудником разработки сайтов. Первичное обсуждение проекта занимает от 15 минут до 2 часов.

💡
Самое важное в заполнении брифа это ваши конкуренты. Нужно знать каждого, чтобы предоставить информацию разработчику. Конкурентов проанализируют, найдут слабые и сильные стороны.

Тоже самое с преимуществами. Нужно написать минимум 20 преимуществ по вашей нише. Заполнение брифа самостоятельно занимает до 1 часа. Это не так много времени, чтобы в будущем получить хороший проработанный сайт.


Если вы хотите заполнить бриф, свяжитесь со студией Asgard-Digital. Мы отправим вам бриф или проработаем его с вами в устной форме. Тел: 8 (916) 317-33-49


 

Сайт обладает исключительным
правом на патент

Копирование материалов сайта разрешается с ссылкой на сайт.
В противном случае копирование преследуется по закону