СТУДИЯ РАЗРАБОТКИ ПРОДАЮЩИХ САЙТОВ

РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ И ЗА РУБЕЖОМ

  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Почему нужно выделять средства на разработку сайтов?

Почему нужно выделять средства на разработку сайтов?

Разбираемся почему нужно выделять средства на разработку сайтов, проработку рекламных компаний и на написание SEO текстов. Стандартные схемы бизнеса сходят на нет уже давно. Наступил…

Почему нужно выделять средства на разработку сайтов?


Стандартные схемы бизнеса сходят на нет уже давно. Наступил мир интернета. Людям не интересны листовки на улицах, баннеры на дорогах и офисы продаж. Все заказывают через гаджеты.

Чтобы идти в ногу с вашим бизнесом, потребуется вложить средства на разработку сайта, настройку рекламы и на SEO продвижение. Если нет, это сделает ваш конкурент и преуспеет в разы.

Бюджета на разработку сайта недостаточно. Нужно оплатить настройку рекламы и сделать сильные текста для сео продвижения. Одно без другого не работает. Все делается поступательно: сайт, реклама, SEO.

Когда вам скажут, что хватит только сайта, это будет являться дезинформацией. Всегда работайте с профессионалами, в противном случае в перспективе отдадите больше. Не обязательно вкладывать деньги на самый дорогой и красивый сайт.

Если у вас новый бизнес, для начала хватит средней стоимости: лендинг 100.000 рублей, корпоративный сайт 200.000 рублей. Чтобы потом не расстраиваться за потраченную крупную сумму при неактуальности бизнеса.

💡
Если у вас уже есть рабочий бизнес, достаточно сделать продающий сайт, настроить рекламу и заказать сео продвижение.

Студия Asgard-Digital создает сайты любой сложности. Обращайтесь к нам, мы поможем. Тел: 8 (916) 317-33-49


Сайт обладает исключительным
правом на патент

Копирование материалов сайта разрешается с ссылкой на сайт.
В противном случае копирование преследуется по закону