СТУДИЯ РАЗРАБОТКИ ПРОДАЮЩИХ САЙТОВ

РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ И ЗА РУБЕЖОМ

  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Почему фрилансеры так важны для студий?

Почему фрилансеры так важны для студий?

Сегодня мы разберем почему студии по разработке сайтов рады каждому новому фрилансеру

Почему фрилансеры так важны для студий?


Сегодня мы разберем почему студии по разработке сайтов рады каждому новому фрилансеру

Для начала нам нужно разобраться в вопросе, что же нужно сайту чтобы он продавал?

1. Структура под продажи

Прежде чем как сайт будет программироваться нужно сделать хорошую структуру продаж. Этим занимается специальный человек, который работает в сфере Digital маркетинга. Он с точностью выверяет все подводные камни ниши, анализирует аудиторию с психологической точки зрения, просматривает продажи конкурентов. И только потом начинает составлять структуру продаж – где и что должно находиться на сайте.

2. Дизайн

Затем нужно разработать дизайн с учетом требования digital маркетолога. Этим занимается дизайнер. Соответствующие цвета под конкретный бизнес, изображения, ассоциации и тд. Продумать дизайн под определённую публику очень важно и непросто. Потому что не в каждой нише он будет уместен.

3. Разработка

Тут начинается взаимодействие с разработчиком, который добавляет сложные решения: индивидуальная разработка личных кабинетов, автоматическая отправка файлов с сайта, каталогизация товаров, реферальная программа и тд.

4. Верстка

Затем человек, который занимается версткой сайта накатывает все что сделали digital маркетолог, дизайнер, разработчик и адаптирует дизайн под разные устройства: компьютеры, ноутбуки, планшеты, телефоны.

5. Реклама

Далее подключаются специалисты по настройке рекламы (без нее в наше время сайт не будет продавать) - директологи. Их работа: составить план, проанализировать плюсы и минусы конкурентов – выявить их рекламные запросы, подобрать баннеры, составить весь список конкурентов по всей стране.

6. Сeo продвижение

Для того чтобы на сайт шел дополнительный трафик, работает CEO специалист. Он разрабатывает новостной отдел, пишет сильные текста, которые будут обозревать всю вашу нишу и составляет преимущества в тексте для пользы клиентов.

Все вышеперечисленное это малая составляющая часть для жизнеспособности сайта. Кого мы перечислили? Digital маркетолог, дизайнер, разработчик, верстальщик, директолог и СЕО специалист. Все эти люди профессионалы в своей нише.

А теперь самое интересное. Как вы думаете сможет ли это сделать один фрилансер?
💡
Нет. Ваш сайт не будет продавать и это 100% - ая уверенность.

Поэтому, когда клиенты обжигаются о фрилансеров, потом они идут в профессиональные студии и им делают по -настоящему продающий сайт. Эти клиенты готовы отдать соответствующую сумму за профессионализм и время людей.

Фрилансеры как бы прогревают всех клиентов. Этим студии им чрезмерно благодарны и хотят, чтобы их было как можно больше 😊

Сайт обладает исключительным
правом на патент

Копирование материалов сайта разрешается с ссылкой на сайт.
В противном случае копирование преследуется по закону