СТУДИЯ РАЗРАБОТКИ ПРОДАЮЩИХ САЙТОВ

РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ И ЗА РУБЕЖОМ

  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Квиз лендинг на сайте

Квиз лендинг на сайте

Большинство маркетологов думали, что появление квиз лендингов это провальная идея, «людям опросники будут совершенно не интересны», но…

Квиз лендинг на сайте


Большинство маркетологов думали, что появление квиз лендингов это провальная идея, «людям опросники будут совершенно не интересны», но, квиз лендинги показали себя как одни из первых эффективных инструментов по маркетинговым воронкам. Но есть и те, кто думает, что квиз лендинги это бесполезная трата времени и денег.

🔥
Будем честны с вами: если ваш опросник не дает результатов, то вы просто не умеете его составлять.

Квиз это новое ответвление Landing Page, который цепляет посетителей легким и интересным контентом. Минимальный дизайн, викторины в виде игр, живые текста.

У квизов есть свои достоинства:

Хороший уровень конверсии;

Приемлемая цена;

Можно быстро запуститься;

Правильно составленный квиз вызывает заинтересованность пользователей;

Увеличение посетителей на сайт;

Есть два типа квиз сайтов: развлекательный и продающий. Первые дают хорошее вовлечение и активность, вторые собирают контактные данные.
  1. Квиз лендинг в виде квеста, игры или викторины. Такой квиз будет продвигать акционные товары, новые предложения, трендовые продукты, новинки и тд.
  1. Квиз лендинг, который продает. Такой опросник выявляет боли и беспокойства посетителя, узнает что ему нужно конкретно и чего не хватает, тем самым предлагая именно тот товар, который будет необходим клиенту.
🔥
Интересное примечание. Развлекательные квиз лендинги являются самым драгоценным для любого бизнеса. Это понимание своей аудитории и выявление ее потребностей. Отвечая на вопросы, потенциальные клиенты самым непринужденным образом делятся информацией о себе.

Сайт обладает исключительным
правом на патент

Копирование материалов сайта разрешается с ссылкой на сайт.
В противном случае копирование преследуется по закону