СТУДИЯ РАЗРАБОТКИ ПРОДАЮЩИХ САЙТОВ

РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ И ЗА РУБЕЖОМ

  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Какой сайт подойдет именно вам.

Какой сайт подойдет именно вам.

Абсолютно каждый человек, у которого есть бизнес хочет сделать хороший сайт под продажи с первого раза, но это не всегда получается, объясняем почему…

Какой сайт подойдет именно вам.


Абсолютно каждый человек, у которого есть бизнес хочет сделать хороший сайт под продажи с первого раза, но это не всегда получается, объясняем почему…

Для начала нужно разобраться в вашем бизнесе. Какой он? Сколько ему времени? Продает или продаж нет? Аудитория уходит с сайта? Или аудитория не та которую бы хотелось? Для нового бизнеса, не пытайтесь сделать большой дорогой сайт, даже если «он у друга/партнера работает». Потому что у вас абсолютно разные ситуации. Друг вам может не договаривать, что он продвигается через связи или например что в рекламу тратит мало, а на самом деле много ( каждый человек хочет показать себя только с хорошей стороны) и тд.

Для развития нового бизнеса всегда старайтесь уложиться в минимум. Нет, это не значит что нужно делать самый дешевый сайт, это значит что нужно сделать хороший лендинг, для начала. С настройкой рекламы. Вам этого будет более чем достаточно, чтобы протестировать аудиторию и понять работает ли это так, как хотели вы.

Потом можете расширяться.

💡
Для уже рабочего бизнеса, можно сделать хороший корпоративный сайт с индивидуальным дизайном. Не забывайте, что это все таки уже ваш имидж и репутация.

Во многих случаях, когда сотрудничаешь с партнерами, они хотят посмотреть на ваш сайт. Потому что по сайту все уже будет ясно и понятно, как вы ведете дела. Если сайт у вас “так себе”, дешево смотрится и все по эконом классу, то и сделку вам предложат соответственно такую же, экономную.

💡
Если же у вас хороший сайт, с дорогим дизайном и который еще и цепляет, то в перспективе будет совершенно другое отношение к вам. Об этом не стоит забывать.

Еще для развивающего бизнеса подойдет сайт визитка. Такой сайт делается с целью привлечения сделок, знакомств и связей. Сайт визитка должна показать все представление о вас, которое вы хотите передать. Кто вы, какой у вас бизнес, продажи, цели и тп.

Спасибо, что читаете нас. Блог «Все о разработке сайтов» от студии Asgard Digital.

 

Сайт обладает исключительным
правом на патент

Копирование материалов сайта разрешается с ссылкой на сайт.
В противном случае копирование преследуется по закону