СТУДИЯ РАЗРАБОТКИ ПРОДАЮЩИХ САЙТОВ

РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ И ЗА РУБЕЖОМ

  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Чем отличается Landing Page от корпоративного сайта?

Чем отличается Landing Page от корпоративного сайта?

В этой статье мы ответим на самый частый вопрос от клиентов. Чем же все-таки отличается разработка Landing Page от разработки корпоративного сайта. Для начала мы разберем каждый IT продукт по отдельности…

Чем отличается Landing Page от корпоративного сайта?


В этой статье мы ответим на самый частый вопрос от клиентов. Чем же все-таки отличается разработка Landing Page от разработки корпоративного сайта. Для начала мы разберем каждый IT продукт по отдельности.

Landing Page

Это одностраничный сайт, на котором представлен определенный товар или конкретная услуга. Возьмем кровлю дома. Эту услугу нужно расписать подробно, потому что у нее есть разные преимущества, вариации и параметры.

На одностаничнике, Лэндинге, вы можете познакомить клиента с командой, расписать преимущества, разместить фотографии, отзывы, информацию о себе, вопросы и многое другое.

💡
Для одной услуги или товара одностраничного сайта вполне достаточно!

Корпоративный сайт

Это многостраничный сайт, с разными услугами и их подвидами. Разработка такого сайта нужна, если вы занимаетесь не только кровлей домов, но и внутренней отделкой дома или его строительством с нуля. Корпоративный сайт будет выглядеть так: первая страница - самая главная, на ней расписаны все преимущества: команда, отзывы и тд, а дальше расписываются конкретные услуги, у каждой услуги своя отдельная страница.

💡
По сути, корпоративный сайт это много лендингов. Каждый товар или услуга находится на своей отдельной страничке.

Надеемся, мы объяснили разницу и ответили на самый частый вопрос. Если вы хотите сделать Landing или корпоративный сайт с конверсией от 10%, мы поможем вам в этом. Студия Asgard-Digital, больше 8 лет на рынке и занимается созданием IT продуктов для любого бизнеса. Звоните по телефону Тел: 8 (916) 317-33-49


Сайт обладает исключительным
правом на патент

Копирование материалов сайта разрешается с ссылкой на сайт.
В противном случае копирование преследуется по закону